[ne]FORMAT - internet music journal#10 [pro]ЖУРНАЛ
Подпишись на анонс журнала!

Реклама в журнале

Реклама бывает двух видов...

Бесплатная

Вы хотите рекламировать свой музыкальный сайт (или рассылку), но не хотите платить за это деньги? Тогда этот способ для вас. Надо всего лишь прислать интересную статью, соответствующую музыкальной тематике журнала и имеющую отношение к информации на вашем сайте. Если статья действительно хорошая, читатель журнала подумает: "О какая хорошая и интересная статья! Наверное на сайте, ссылочка на который стоит в конце статьи есть ещё много таких же интересных и увлекательных материалов... Надо бы посмотреть.". И после этого пойдёт на ваш сайт. А посетитель этот очень ценный, потому что целевой.

Правила для статей смотрите в разделе "Авторам"

А ещё можно регулярно выкладывать архивы журнала на своём сайте, чтобы посетители могли их скачать (смотрите "Копирование материалов") или онлайн-версии (как это сделано на http://journal.gitaristam.ru). Это тоже повысит популярность вашего сайта. А за это доброе дело ссылка появится в разделе "Партнёры".

Платная

Ну, а если вам лень писать статьи, да и охота увидеть ссылку на свой сайт на главной странице выпуска (это там где содержание) или в меню (оно находится справа), то пишете на адрес, указанный внизу - насчёт цены договоримся.

Хочу заметить, что предпочтение отдаётся музыкальным сайтам: для них и цены ниже, и места более выгодные.

Кстати, разместив в журнале платную рекламу, вы сделаете доброе дело, так как деньги от рекламы пойдут на оплату статей авторам, пишущим специально для журнала.


Иван Домашкин (DIP)
город: Барнаул
email: ne.format@inbox.ru
сайт: http://www.gitaristam.ru

ne.format@inbox.ru