[ne]FORMAT - internet music journal#10 [music]НОВОСТИ
Подпишись на анонс журнала!

Этим летом будет жарко!

Не верите? Уверяю, жарко будет: если не от солнечных лучей, то уж от музыкального драйва точно. Июньский Владивосток вздрогнет и задымится под натиском децибел. Туманы "развести руками" призваны как минимум три мега-концерта.

Полным ходом идет подготовка к фестивалю "Ненормативная музыка". По словам его организатора Захара Воробьева, "это будет мощнейший прорыв". Фестиваль представит современные музыкальные тенденции региона, дав слово альтернативной, прогрессивной и экстремальной музыке. На сцену выйдут команды не только из Владивостока - "Пофигу", "Out", "Палата № 6", "Last'ы", поддадут жару и любимцы всего Приморья - группа "Самогон" из Спасска-Дальнего, а также одна из достопримечательностей Находки - банда "XP-реактор". Ожидаются гости из Хабаровска - нью-металл-команда Sistra.

21 июня энтузиасты от музыки планируют провести концерт памяти Виктора Цоя: каждая из групп исполнит всеми любимые песни легендарного "Кино". "Тайга" выдаст "Группу крови", а "Палата № 6" превратит "Спокойную ночь" в настоящее буйство!

Резким контрастом с "ненормативщиками" обещает стать назревающий фестиваль "Нормативная музыка". Его создатель Max Morbid гарантирует драйв от команд потяжелее - на сцену выйдут Dorfeafarot, Begerith, Legion, AMOK и DOG.


Татьяна Шугайло
город: Владивосток
сайт: http://novosti.vl.ru
Материал полностью взят с сайта "Ежедневные НОВОСТИ" (г. Владивосток)

ne.format@inbox.ru