[ne]FORMAT - internet music journal#1

Internet

Подпишись на анонс журнала!

Обзор сайтов

Как известно, по настоящему хороших сайтов мало. А сайтов, где есть хоть какая-то полезная информация или интересующие вас mp3, еще меньше. Но есть и приятные исключения.

Например, сайт под названием Русский Тяжелый Металл, который расположился по адресу http://www.metalrus.ru Чем он хорош? Ну, во-первых, там всегда можно найти наиболее важные новости из жизни тяжелой российской музыки. Во вторых, на нем есть информация практически о всех наших тяжелых группах, как известных, так и не очень. На данный момент на этом сайте выложена информация о более чем 50 группах, причем как современных, так и игравших в советское время. В третьих, большое количество mp3, которое постоянно пополняется. Причем, mp3 в основном редких групп, которые я не встречал на других сайтах. И все это дело сдобрено очень хорошим форумом, где вы можете обсудить свои любимые группы, и почитать, что об них думают другие люди. В общем, этот сайт я советую всем поклонникам тяжелой отечественной музыки.

Также мне очень понравился портал http://www.metallkings.ru Если вы там еще небыли, то вы многое потеряли. Вы конечно же можете спросить, а что именно там такого? А хотя бы то, что на нем есть интервью, которые авторы сайта самолично брали у ведущих тяжелых команд. Таких как: Ария, Кипелов, Маврик, Эпидемия, Катарсис, и многих-многих других. Правда впечатляет? Также там имеются отчеты о практически всех концертах и сейшенах, имевших место быть в Москве. Сайт в основном посвящен иностранной музыке, но и наши команды, как вы видите, не обделены вниманием. Причем там освещены практически все направления металла, от брутальнейшего блэка, до классического хард-рока. Так что, этот сайт стоит посетить всем металлистам, и просто людям, которые неравнодушны к тяжелой музыке.


автор: Иван Великий
email: ivan_velikii@mail.ru
город: Великий Новгород
СОДЕРЖАНИЕ
[music]НОВОСТИ
Новости альтернативной музыки
[ne]POPSA
Punks not dead
Рецензии от Ивана Великого
Музыкальные извращения от Сидора Шпингалетова:Паприка Слёз - 33
ЗВУК
Что и как мы слышим? (Часть 1)
Что и как мы слышим? (Часть 2)
Музыкальные извращения от Сидора Шпингалетова: ЭМПЭТРИИ
Школа
Самоучитель игры на гитаре (Часть 1: Интро)
"В жопе шоу-бизнеса" или: "Как стать самой известной группой, поиметь всех девок в мире и заработать миллион долларов"
КЛАССИКА
Кофейный напиток или кофе?
12 минут "Волшебной флейты"
Авторских платить не надо
Десятая симфония Шостаковича
Фантазии Берлиоза
Бал
Фильм-опера как стартовая площадка
[fan]CLUB
Самая полная дискография группы "Мумий Тролль"
Muse: история и дискография
ПОКУПКИ
Синтезатор Casio MZ-2000
MP3-плеер Samsung MCD-SM45
Мини-система Aiwa NSX-RV15
Internet
Обзор сайтов
Рассылки
[pro]Журнал
Авторам
Читателям
Копирование материалов

ne.format@inbox.ru